• Информационные сообщения

Новый партнер по сотрудничеству — Jazz Pesulad OÜ

3 октября, 2020

Решение проблем со стеклом — основное направление деятельности Carglass Estonia, но для автовладельца по-прежнему существует ряд необходимых услуг, одна из которых — автомойка. Кто знает, насколько это менее важно, но точно известно, что ни один автовладелец не может обойтись без надлежащей мойки!

Таким образом, с октября месяца 2020 года появилась удобная возможность заранее приобрести купон на скидку на услугу автомойки Jazz или мойки самообслуживания Jazz или жетоны для пылесосов на мойках самообслуживания Jazz . Услуги мойки включают: замачивание, предварительную мойку, оснавную мойку резинивими щетками, воск, сушку. Если ваш автомобиль высотой до 161 см, он будет классифицирован как легковой автомобиль, выше большего размера. В настоящее время в сеть Jazz Pesulad входит 23 автоматических, ручных моек и мойка самообслуживания по всей Эстонии. В мойках Jazz Pesulad предлагаются все услуги мойки и чистки для автомобилей, минивэнов и внедорожников. Всего в Эстонии каждый час моют до 870 автомобилей!

 

Помимо скорости и удобства, преимущества работы со стеклом Carglass для клиента также являются финансовыми преимуществами: при покупке у нас вы получаете дополнительное замачивание бесплатно (стоимостью до 4 евро). Дополнительную информацию можно получить у представителей службы поддержки клиентов на месте в офисах или узнать на сайте: www.jazzpesulad.ee

Безопасное движение для вашего благополучия!

Carglass Эстония.